Главная » 2016 » Декабрь » 1 » Поздравляем наших лауреатов!!!
23:44
Поздравляем наших лауреатов!!!

1 декабря 2016 года в Рязанском филиале Московского университета имени С.Ю.Витте прошла XIX Межвузовская научно-практическая конференция «Экономика, право и управление в современной России».

По итогам обсуждения в категории «учащиеся старших классов школ» ученики 11А класса Щелокова Арина, Нижегородцев Никита, Сергеев Александр получили диплом II степени за доклад «Образование в Великобритании и России», Торопцев Алексей, Кравченко Андрей, Савилов Илья, Демидова Александра получили диплом III степени за доклад «Известные изобретатели XIX века».

Проектно-исследовательская работа учащихся является одним из важнейших элементов учебного процесса. Участие в олимпиадах, конференциях, круглых столах дает не только возможность для самореализации, но и развивает способность творчески мыслить, учит принимать самостоятельные решения и искать свой путь к успеху. В целях развития проектно-исследовательской деятельности учащихся мы ежегодно участвуем в Межвузовских научно-практических конференциях по приглашению ведущих вузов Рязани, круглых столах, фестивалях и конкурсах знатоков английского языка.

Просмотров: 395 | Добавил: Radiant | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar